МБОУ Дубровская основная

Мероприятия [19]
Здесь помещены материалы о проведённых мероприятиях
Информашка 2012 [0]
конкурсы (видео, презентации)

-->Вы вошли как Гость

Главная » Файлы » Мероприятия

Проект "Билет в будущее" Фестиваль профессий
17.11.2019, 16:46

Проект "Билет в будущее", загородном лагерь "Компьютерия" мероприятие "Фестиваль профессий"

25 ноября ученики 6-х – 9-х классов МБОУ Дубровская ООШ приняли участие в фестивале «Билет в будущее», который проходил в д. Ямок Тверской области. Данное мероприятие направлено на выбор профессии. Каждая специальность была представлена в отдельности, в виде станции. Нас встретили волонтеры, которые увлекли детей в мир профессий. На каждой станции детям рассказывали о профессии, показывали и проводили различные опыты и викторины, которые помогли ребятам лучше понять суть каждой из специальностей. Фестиваль поспособствовал каждому из старшеклассников больше узнать, понять и определиться с выбором будущей профессии. Отзывы детей самые позитивные «Интересно! Завлекательно! Я хочу стать врачом! А хорошо бы здесь остаться и побывать на всех станциях! Как жаль, что так все быстро закончилось! ( к слову дети были на мероприятии 4 часа) А я теперь поняла, кто такой волонтер! Буду учиться в колледже и приеду сюда снова! Когда мы ещё поедем на Ярмарку профессий?! Мир профессий такой интересный!»

Побольше бы таких ярких и практических мероприятий для детей!

Категория: Мероприятия | Добавил: administrator
Просмотров: 41069 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.