МБОУ Дубровская основная

-->Вы вошли как Гость

Лагерь 2013

Лагерь с дневным пребыванием детей  "Солнышко"
Начальник лагеря:
 Иванова Надежда Алексеевна
 Отряд "Лучики солнца" (скачать)
Воспитатель: Бродникова Лилия Викторовна
Отряд "Облачко"  (скачать)
Воспитатель: Тарасова Маргарита Юрьевна
Отряд "Радуга"  (скачать)
Воспитатель Кучерова Татьяна Николаевна

Распорядок дня (скачать)
Программа лагеря
"Солнышко"
   (скачать)
План мероприятий  (скачать)
 Кружковая работа (скачать)

Дневник лагеря "Солнышко"
3 июня:  Открытие смены.
 Для всех отрядов прошла игра "Кладоискатели".

5 июня:  Экскурсия в пожарную часть д. Дубровка.
Ребята 1 и 2 отряда вместе с воспитателями посетили пожарную часть в д. Дубровка. Очень много интересного  и познавательного узнали ребята от начальника ПЧ Громова Юрия Анатольевича.

6 июня: Посещение кинотеатра в формате 3D.
Все 3 отряда с воспитателями посетили кинотеатр  в п. Великоктябрьский.
Там их ждало увлекательное зрелище в 3D формате фильм "Подводный мир". Все были в востроге от просмотра!

13 июня: Экскурсия в краеведческий музей г. Вышний Волочёк.
Как интересно узнавать много нового о своем родном крае! Даже дальняя дорога не отбила желание у  всех ребят посетить краеведческий музей  г. Вышний Волочёк. В обзорной экскурсии были представлены все экспозиции музея: "Природа", "Вышневолоцкая водная система", "Великая Отечественная война 1941-1945гг" и др. Экскурсия всем очень понравилась!

14 июня: Посещение краеведческого  музея п. Фирово. Экскурсия в пожарную часть.
  И снова в путь. На этот раз ребята совместно с воспитателями посетили краеведческий музей п. Фирово. Узнали о прошлом, настоящем Фировского района,знаменитых людях, интересных фактах о своей малой родине. Затем ребят ждали на экскурсию в пожарную часть 56 п. Фирово. Мальчики заинтересованно слушали рассказ о пожарной технике, профессии пожарного и даже прокатились на настоящей пожарной машине!

21 июня: Посещение кинотеатра п. Великоктябрьский.
Все любят смотреть фильмы о приключениях. В формате 2D ребята посмотрели замечательный приключенческий фильм "Таинственный остров".
Здорово! Интересно! Захватывающе!

24 июня: Посещение Вышневолоцкого драматического театра.
В этот день шла постановка Театра Юного Зрителя г. Твери. Ребята с удовольствием посмотрели японскую сказку "Волшебный колпак". Актёры представили теневой театр. Необычно, но интересно!

27 июня: Закрытие смены.
Вот и пролетели  18 дней! В последний день смены прошёл "Морской праздник".  Нептун со свитой (2 и 3 отряды) представили зрителям замечательные концертные номера. Все ребята получили сладкие призы.

Было в лагере не скучно.
 Ведь всем занятия найдут.
Воспитательницы наши
Всех развеселят, займут.
 Но бывали мы капризны,
 Любили бегать и кричать.
Ведь на то мы и дети,
Чтобы взрослым докучать.
Но и в этом случае
 Для них мы были лучшими.
Потому что мы одна
Очень дружная семья!

До свидания! До новых встреч!